Español (ES)
Usuario anónimo
Iniciar sesión | Regístrate gratis
Foro de Noticias y actualidad

Responder / Comentar
Foro Noticias y actualidad

Sony aclara que no se reiniciarán las cuentas de PSNetwork

BatallaDeGallos231Hace 13 años64
@ResistancePR
Mostrar cita
@BatallaDeGallos
Mostrar cita
[b] - ATENCION :[/b] -Un australiano dice que han hecho un cargo de 2000 $ en su tarjeta de credito: [url]http://www.kotaku.com.au/2011/04/adelaide-psn-user-has-2000-of-unauthorised-charges-on-his-credit-card/[/url] Empezo el robo de dinero,por precaucion recomiendo a la gente que cancelen sus tarjetas de credito YA!.
No te creas todo lo que dicen!!!!!. Mira que casualidad Sony mantuvo en secreto lo de los datos personales y tarjetas de credito por 8 días y hace 2 días salio lo de las tarjetas de credito y ahí fue que las personas empezaron a decir que les robaron dinero de su tarjeta de credito y por ultimo si Sony jamas no hubiera dicho lo de las tarjetas de credito nadie estaria diciendo que les robaron de sus tarjetas de credito. saludos
Ya,pero tu tampoco puedes decir que no es cierto puesto que no lo has visto en persona,entonces estamos en las mismas.
Seibitsu3443Hace 13 años65
Vamos, faltaría más. Llegan haber reiniciado las cuentas y me los cargo porque algunos trofeos me han costado la misma vida.
RUBENSMM251Hace 13 años66
Que vuelva yaaaaaaaaa network        ,
Maxiurdampille19Hace 13 años67
OJALA QUE SE ROMPAN TODOS LOS SERVIDORES DE LA PSN, YA QUE NADIE PUEDE SUPERARME LEGALMENTE EN CUALQUIER JUEGO ONLINE!!!! SOY EL MEJOR EL MAS LINDO Y EL MAS CAPO DE LA PSN!!!!!!!!! ALGUN COMENTARIO????????? MI ID ES MAXIurdampille1       GRACIAS TOTALESSSSSS
Gorritym1031Hace 13 años68
@Maxiurdampille1
Mostrar cita
OJALA QUE SE ROMPAN TODOS LOS SERVIDORES DE LA PSN, YA QUE NADIE PUEDE SUPERARME LEGALMENTE EN CUALQUIER JUEGO ONLINE!!!! SOY EL MEJOR EL MAS LINDO Y EL MAS CAPO DE LA PSN!!!!!!!!! ALGUN COMENTARIO????????? MI ID ES MAXIurdampille1 GRACIAS TOTALESSSSSS
1 VOTO
DIDAD22Hace 13 años69
Cuando va a ir el online?
MacheteESP739Hace 13 años70
@Maxiurdampille1
Mostrar cita
OJALA QUE SE ROMPAN TODOS LOS SERVIDORES DE LA PSN, YA QUE NADIE PUEDE SUPERARME LEGALMENTE EN CUALQUIER JUEGO ONLINE!!!! SOY EL MEJOR EL MAS LINDO Y EL MAS CAPO DE LA PSN!!!!!!!!! ALGUN COMENTARIO????????? MI ID ES MAXIurdampille1 GRACIAS TOTALESSSSSS
Se te olvida que también eres el más tonto.
Agedarm2068Hace 13 años71
@MacheteESP
Mostrar cita
@Maxiurdampille1
Mostrar cita
OJALA QUE SE ROMPAN TODOS LOS SERVIDORES DE LA PSN, YA QUE NADIE PUEDE SUPERARME LEGALMENTE EN CUALQUIER JUEGO ONLINE!!!! SOY EL MEJOR EL MAS LINDO Y EL MAS CAPO DE LA PSN!!!!!!!!! ALGUN COMENTARIO????????? MI ID ES MAXIurdampille1 GRACIAS TOTALESSSSSS
Se te olvida que también eres el más tonto.
ya te digo no tiene abuela el colega
Responder / Comentar
Siguiente
Subir
Foros > Noticias y actualidad > Sony aclara que no se reiniciarán las cuentas de PSNetwork

Hay 71 respuestas en Sony aclara que no se reiniciarán las cuentas de PSNetwork, del foro de Noticias y actualidad. Último comentario hace 13 años.

  • Regístrate

  • Información legal
Juegos© Foro 3DJuegos 2005-2024. . SOBRE FORO 3DJUEGOS | INFORMACIÓN LEGAL