Español (ES)
Usuario anónimo
Iniciar sesión | Regístrate gratis
Foro de Noticias y actualidad

Responder / Comentar
Foro Noticias y actualidad

The Last of Us vuelve a la actualidad con un nuevo tráiler

Galf289
Expulsado
Hace 11 años176
@Pelagatos
Mostrar cita
[b]me hace gracia la situacion del video, cuando el negro se hace el herido y ve que no cuela jaja[/b]
el tio y que coño no se comieron mi actuacion de que estoy herido, a la mierda Jajajajaj
FlownXP19310
Expulsado
Hace 11 años177
Alguien ha pedido un GOTY?  
X-leider123085Hace 11 años178
Ojala que tantos gráficos no se coman la duración del juego,ni que sea lineal,porque algo parecido paso con uncharted  
RAMSES-CABJ7Hace 11 años179
LES QUIERO COMFIRMAR QUE THE LAST OF US SALDRA ENTRE JUNIO Y DICIEMBRE DE 2013...MI PADRE TIENE UN AMIGO QUE TRABAJA EN NAUGHTY DOG DESDE 2009 CUANDO SE EMPEZO A DESARROLLAR EL JUEGO. NEIL DRUCKMANN , DIRECTOR CREATIVO DEL JUEGO , DIJO QUE TODAVIA ESTAN A MITAD DEL DESAROLLO DE TLOU.SOLO DIGO QUE SERA EL MEJOR JUEGO DE LA HISTORIA...NAUGHTY DOG ESTA EN TODOS LOS DETALLES, COMO LOS GRAFICOS , LA MUSICA QUE LE PONDRA GUSTAVO SANTAOLALLA SERA IMPRESIONANTE .LA HISTORIA DURARA ENTRE 40 Y 50 HORAS. SALUDOS
2 VOTOS
Francisco-Paisa868Hace 11 años180
@RAMSES-CABJ
Mostrar cita
LES QUIERO COMFIRMAR QUE THE LAST OF US SALDRA ENTRE JUNIO Y DICIEMBRE DE 2013...MI PADRE TIENE UN AMIGO QUE TRABAJA EN NAUGHTY DOG DESDE 2009 CUANDO SE EMPEZO A DESARROLLAR EL JUEGO. NEIL DRUCKMANN , DIRECTOR CREATIVO DEL JUEGO , DIJO QUE TODAVIA ESTAN A MITAD DEL DESAROLLO DE TLOU.SOLO DIGO QUE SERA EL MEJOR JUEGO DE LA HISTORIA...NAUGHTY DOG ESTA EN TODOS LOS DETALLES, COMO LOS GRAFICOS , LA MUSICA QUE LE PONDRA GUSTAVO SANTAOLALLA SERA IMPRESIONANTE .LA HISTORIA DURARA ENTRE 40 Y 50 HORAS. SALUDOS
wtf es en serio?? , duracion de mas de 40 horas? , cuantos blu ray ocupara entonces , 2 o 3 me imagino
Nickyway4484175218Hace 11 años181
Despues de tanto hype solo hay dos posibles desenlaces: Es un bodrio de juego o es una obra maestra
Vyxar456Hace 11 años182

Mensaje eliminado por moderación.(Comentario ofensivo)

EDITADO EL 18-05-2012 / 13:21 (EDITADO 3 VECES)
Aero171205Hace 11 años183
"LA PRIMERA SENAL DE VIDA" por dios , cuando habia indicios o parecia que esta seguramente "OBRA MAESTRA" fuera a ser cancelada???     WTF...
Dahaka999363Hace 11 años184
@Vyxar
Mostrar cita
@Francisco-Paisa
Mostrar cita
@RAMSES-CABJ
Mostrar cita
LES QUIERO COMFIRMAR QUE THE LAST OF US SALDRA ENTRE JUNIO Y DICIEMBRE DE 2013...MI PADRE TIENE UN AMIGO QUE TRABAJA EN NAUGHTY DOG DESDE 2009 CUANDO SE EMPEZO A DESARROLLAR EL JUEGO. NEIL DRUCKMANN , DIRECTOR CREATIVO DEL JUEGO , DIJO QUE TODAVIA ESTAN A MITAD DEL DESAROLLO DE TLOU.SOLO DIGO QUE SERA EL MEJOR JUEGO DE LA HISTORIA...NAUGHTY DOG ESTA EN TODOS LOS DETALLES, COMO LOS GRAFICOS , LA MUSICA QUE LE PONDRA GUSTAVO SANTAOLALLA SERA IMPRESIONANTE .LA HISTORIA DURARA ENTRE 40 Y 50 HORAS. SALUDOS
wtf es en serio?? , duracion de mas de 40 horas? , cuantos blu ray ocupara entonces , 2 o 3 me imagino
WTF!! You are stupid??? Quiero creer que no lo has pensado bien antes de escribirlo y que querías hacer un comentario gracioso (que por cierto, para mi, no lo es)
Estan mal del coco o que 40 horas ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ eso del amigo como que lava platos eh y lo an pajiao los barrenderos para que esa informacion salga debe ser un sapo, yo lo dudo mucho mucho con esos graficos es casi impocible men ya baja de esa nuve. porque no le pides que se pille un video gameplay mejor.
EDITADO EL 19-05-2012 / 00:34 (EDITADO 2 VECES)
RAMSES-CABJ7Hace 11 años185
@Dahaka999
Mostrar cita
@Vyxar
Mostrar cita
@Francisco-Paisa
Mostrar cita
@RAMSES-CABJ
Mostrar cita
LES QUIERO COMFIRMAR QUE THE LAST OF US SALDRA ENTRE JUNIO Y DICIEMBRE DE 2013...MI PADRE TIENE UN AMIGO QUE TRABAJA EN NAUGHTY DOG DESDE 2009 CUANDO SE EMPEZO A DESARROLLAR EL JUEGO. NEIL DRUCKMANN , DIRECTOR CREATIVO DEL JUEGO , DIJO QUE TODAVIA ESTAN A MITAD DEL DESAROLLO DE TLOU.SOLO DIGO QUE SERA EL MEJOR JUEGO DE LA HISTORIA...NAUGHTY DOG ESTA EN TODOS LOS DETALLES, COMO LOS GRAFICOS , LA MUSICA QUE LE PONDRA GUSTAVO SANTAOLALLA SERA IMPRESIONANTE .LA HISTORIA DURARA ENTRE 40 Y 50 HORAS. SALUDOS
wtf es en serio?? , duracion de mas de 40 horas? , cuantos blu ray ocupara entonces , 2 o 3 me imagino
WTF!! You are stupid??? Quiero creer que no lo has pensado bien antes de escribirlo y que querías hacer un comentario gracioso (que por cierto, para mi, no lo es)
Estan mal del coco o que 40 horas ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ eso del amigo como que lava platos eh y lo an pajiao los barrenderos para que esa informacion salga debe ser un sapo, yo lo dudo mucho mucho con esos graficos es casi impocible men ya baja de esa nuve. porque no le pides que se pille un video gameplay mejor.
SINO QUIEREN CREER NO CREAN ..POCO ME IMPORTA...SOLO LES DABA UNA INFORMACION QUE ME DIO ALGUIEN DE NAUGHTY DOG. Y TAMBIEN ME CONTO LA DEMO QUE SE LE MOSTRARON A LOS MEDIOS.LA MEJOR HISTORIA QUE HABIA VISTO EN UN JUEGO ERA LA DE UNCHARTED 2 Y 3 PERO THE LAST OF US LOS VA A SUPERAR POR MUCHO, Y LOS GRAFICOS SERAN INCLUSO MEJOR QUE LOS DE UNCHARTED 3
Responder / Comentar
Subir
Foros > Noticias y actualidad > The Last of Us vuelve a la actualidad con un nuevo tráiler

Hay 185 respuestas en The Last of Us vuelve a la actualidad con un nuevo tráiler, del foro de Noticias y actualidad. Último comentario hace 11 años.

  • Regístrate

  • Información legal
Juegos© Foro 3DJuegos 2005-2024. . SOBRE FORO 3DJUEGOS | INFORMACIÓN LEGAL