Español (ES)
Usuario anónimo
Iniciar sesión | Regístrate gratis
Invizimals: Las Tribus Perdidas
Invizimals: Las Tribus Perdidas
Foro del juego
  • Trucos y Guías

Responder / Comentar
Foro Invizimals: Las Tribus Perdidas

[Hilo Unico] Lizard Queen

Invizimaximus2502Hace 12 años80
Pues yo tengo 19 pups, 1 colt y 3 max = 23 lizards queens tengo yo
Invizimaximus2502Hace 12 años81
@Xue-Hu-Oscuro
Mostrar cita
SE COMO SE CONSIGUE, GANANDO 100 COMBATES CONSECUTIVOS SIN PERDER EN CUALQUIER SITIO DEL MAPA, RECOMIENDO EL ATLANTICO, YA LA TENGO!!
No se yo, una vez dijiste que era en el modo hoc a las 00:00 con 50000 y ahora esto,¿como se que no mientes?
Xue-Hu-Oscuro327Hace 12 años82
NO SE COMO SUBIR FOTOS, SINO,... TE LO DEJABA EN AGUA CLARITO, O SI NO CONECTATE AHORA MISMITO AL INFRA, ME LLAMO 
ISMAEL-MARCOS
Coke-pes957Hace 12 años83
@Xue-Hu-Oscuro
Mostrar cita
SE COMO SE CONSIGUE, GANANDO 100 COMBATES CONSECUTIVOS SIN PERDER EN CUALQUIER SITIO DEL MAPA, RECOMIENDO EL ATLANTICO, YA LA TENGO!!
Eres un mentiroso, eso no funciona!!!No le creáis, no se merece ningún amigo.
1 VOTO
Xue-Hu-Oscuro327Hace 12 años84
PERDONA, YO NO LO HE DICHO EHHH ME LO HAN DICHO
Coke-pes957Hace 12 años85
Vale lo siento, perdón, pero aún así, hazlo antes de publicarlo    
Xue-Hu-Oscuro327Hace 12 años86
LAS LIZARS QUE HAN APARECIDO ULTIMAMENTE ((OSEA TODAS)) SON HACKEADAS, UNA PERSONA HACKEO EL JUEGO (((SOLO HAY QUE VER LA FECHA DE CAPTURA QUE TIENEN TODOS EN COMUN 01/01/0001 00:00))) Y SE LOS FUE DANDO A ALGUIEN, ESE ALGUIEN A OTRO ALGUIEN Y ASI SUCESIVAMENTE HASTA QUE LLEGARON A NOSOTROS. MI TIO SAVE DE ORDENADORES Y DICE QUE SE PODRIAN BORRAR TODOS LOS DATOS DE LA MEMORY STICK. DESACEOS DE ELLAS, SON COMO UN VIRUS!!!! OSEA QUE EL MISTERIO NO ESTA RESUELTO
Y ADEMAS, LA PREGUNTA QUE LO DEMUESTRA, ¿PORQUE NADIE SAVE COMO SE CAPTURA?
Juanjosemota358Hace 12 años87
@Xue-Hu-Oscuro
Mostrar cita
LAS LIZARS QUE HAN APARECIDO ULTIMAMENTE ((OSEA TODAS)) SON HACKEADAS, UNA PERSONA HACKEO EL JUEGO (((SOLO HAY QUE VER LA FECHA DE CAPTURA QUE TIENEN TODOS EN COMUN 01/01/0001 00:00))) Y SE LOS FUE DANDO A ALGUIEN, ESE ALGUIEN A OTRO ALGUIEN Y ASI SUCESIVAMENTE HASTA QUE LLEGARON A NOSOTROS. MI TIO SAVE DE ORDENADORES Y DICE QUE SE PODRIAN BORRAR TODOS LOS DATOS DE LA MEMORY STICK. DESACEOS DE ELLAS, SON COMO UN VIRUS!!!! OSEA QUE EL MISTERIO NO ESTA RESUELTO Y ADEMAS, LA PREGUNTA QUE LO DEMUESTRA, ¿PORQUE NADIE SAVE COMO SE CAPTURA?
A mi no me preocupa. Tengo el media go en mi ordenador con una copia de seguridad de mis partidas
Majon3620161Hace 12 años88
@Xue-Hu-Oscuro
Mostrar cita
LAS LIZARS QUE HAN APARECIDO ULTIMAMENTE ((OSEA TODAS)) SON HACKEADAS, UNA PERSONA HACKEO EL JUEGO (((SOLO HAY QUE VER LA FECHA DE CAPTURA QUE TIENEN TODOS EN COMUN 01/01/0001 00:00))) Y SE LOS FUE DANDO A ALGUIEN, ESE ALGUIEN A OTRO ALGUIEN Y ASI SUCESIVAMENTE HASTA QUE LLEGARON A NOSOTROS. MI TIO SAVE DE ORDENADORES Y DICE QUE SE PODRIAN BORRAR TODOS LOS DATOS DE LA MEMORY STICK. DESACEOS DE ELLAS, SON COMO UN VIRUS!!!! OSEA QUE EL MISTERIO NO ESTA RESUELTO Y ADEMAS, LA PREGUNTA QUE LO DEMUESTRA, ¿PORQUE NADIE SAVE COMO SE CAPTURA?
yo creo que lo de la fecha no significa nada, porque me acuerdo que esa fecha tan rara tambien me salia a mi con los invizimals de plantilla del 2, y bueno estoy buscando otra memory stick para comprar para copiar mis datos de partidas
1 VOTO
ElOscuro974Hace 12 años89
@Xue-Hu-Oscuro
Mostrar cita
NO SE COMO SUBIR FOTOS, SINO,... TE LO DEJABA EN AGUA CLARITO, O SI NO CONECTATE AHORA MISMITO AL INFRA, ME LLAMO ISMAEL-MARCOS
no te ha pedido fotos, sino pruevas de que dices la verdad, yo tengo lizard queen, pero tengo pocas: 1 pup, 1 colt, 2 max
ElOscuro974Hace 12 años90
@Majon36
Mostrar cita
@Xue-Hu-Oscuro
Mostrar cita
LAS LIZARS QUE HAN APARECIDO ULTIMAMENTE ((OSEA TODAS)) SON HACKEADAS, UNA PERSONA HACKEO EL JUEGO (((SOLO HAY QUE VER LA FECHA DE CAPTURA QUE TIENEN TODOS EN COMUN 01/01/0001 00:00))) Y SE LOS FUE DANDO A ALGUIEN, ESE ALGUIEN A OTRO ALGUIEN Y ASI SUCESIVAMENTE HASTA QUE LLEGARON A NOSOTROS. MI TIO SAVE DE ORDENADORES Y DICE QUE SE PODRIAN BORRAR TODOS LOS DATOS DE LA MEMORY STICK. DESACEOS DE ELLAS, SON COMO UN VIRUS!!!! OSEA QUE EL MISTERIO NO ESTA RESUELTO Y ADEMAS, LA PREGUNTA QUE LO DEMUESTRA, ¿PORQUE NADIE SAVE COMO SE CAPTURA?
yo creo que lo de la fecha no significa nada, porque me acuerdo que esa fecha tan rara tambien me salia a mi con los invizimals de plantilla del 2, y bueno estoy buscando otra memory stick para comprar para copiar mis datos de partidas
a mi lo de la fecha me pasa con los dragones de captura cooperativa, y supongo que tambien con las plantillas del 2
Majon3620161Hace 12 años91
@ElOscuro
Mostrar cita
@Majon36
Mostrar cita
@Xue-Hu-Oscuro
Mostrar cita
LAS LIZARS QUE HAN APARECIDO ULTIMAMENTE ((OSEA TODAS)) SON HACKEADAS, UNA PERSONA HACKEO EL JUEGO (((SOLO HAY QUE VER LA FECHA DE CAPTURA QUE TIENEN TODOS EN COMUN 01/01/0001 00:00))) Y SE LOS FUE DANDO A ALGUIEN, ESE ALGUIEN A OTRO ALGUIEN Y ASI SUCESIVAMENTE HASTA QUE LLEGARON A NOSOTROS. MI TIO SAVE DE ORDENADORES Y DICE QUE SE PODRIAN BORRAR TODOS LOS DATOS DE LA MEMORY STICK. DESACEOS DE ELLAS, SON COMO UN VIRUS!!!! OSEA QUE EL MISTERIO NO ESTA RESUELTO Y ADEMAS, LA PREGUNTA QUE LO DEMUESTRA, ¿PORQUE NADIE SAVE COMO SE CAPTURA?
yo creo que lo de la fecha no significa nada, porque me acuerdo que esa fecha tan rara tambien me salia a mi con los invizimals de plantilla del 2, y bueno estoy buscando otra memory stick para comprar para copiar mis datos de partidas
a mi lo de la fecha me pasa con los dragones de captura cooperativa, y supongo que tambien con las plantillas del 2
a mi tambien me ocurre con los dragones de infra
ElOscuro974Hace 12 años92
A estas alturas casi todo el mundo tiene a lizard queen

dejad de crear una y otra vez el mismo tema de "[b]Yo tengo a lizard queen[/b]", [spoiler]claro, y todos[/spoiler]
[u]si alguien no la tiene, que lo diga[/u]
FugaKu6Hace 12 años93
@ElOscuro
Mostrar cita
A estas alturas casi todo el mundo tiene a lizard queen [img]http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/529693_344194608959909_100001081174685_992300_346305812_n.jpg[/img] dejad de crear una y otra vez el mismo tema de "[b]Yo tengo a lizard queen[/b]", [spoiler]claro, y todos[/spoiler] [u]si alguien no la tiene, que lo diga[/u]
Hola soy nuevo y no se conseguir a lizard queen Me puedes decir como se consigue? Gracias ...
Dragonballz-goan609Hace 12 años94
Nadie sabe como se consigue , pero la gente la está clonando por ahí por un chaval que tenía el juego hakeado  
FugaKu6Hace 12 años95
@Dragonballz-goan
Mostrar cita
Nadie sabe como se consigue , pero la gente la está clonando por ahí por un chaval que tenía el juego hakeado
Vale gracias por intentarlo
Responder / Comentar
Subir
Foros > Invizimals: Las Tribus Perdidas > [Hilo Unico] Lizard Queen

Hay 628 respuestas en [Hilo Unico] Lizard Queen, del foro de Invizimals: Las Tribus Perdidas. Último comentario hace 10 años.

  • Regístrate

  • Información legal
Juegos© Foro 3DJuegos 2005-2024. . SOBRE FORO 3DJUEGOS | INFORMACIÓN LEGAL