Español (ES)
Usuario anónimo
Iniciar sesión | Regístrate gratis
Call of Duty: Black Ops - Rezurrection
Call of Duty: Black Ops - Rezurrection
Foro del juego
  • Trucos y Guías

Responder / Comentar
Foro Call of Duty: Black Ops - Rezurrection

Qual es el mejor mapa de zombies ?

AL-941333Hace 12 años16
Nacht Der Untoten
Jloureiro552041Hace 12 años17
El mejor es moon y der riese aun q tambien me gusta nacht der untoten porq es pequeño y ademas es facil llegar a la caja   
EDITADO EL 30-12-2011 / 01:50 (EDITADO 1 VEZ)
Oliumpus7312Hace 11 años18
YO TENGO TODOS LOS MAPAS Y CREO QUE EL ORDEN DE LOS MAPAS SERIA ASI:
1-MOON (PORQUE ES EL MAS GRANDE Y EL MAS DIFICIL A MI PARECER)
2- SHANGRI LA ( TAMBIEN ES GRANDE PERO ES REPITITIVO)
3- KINO DER TOTEN ( ES UN MAPA BASTANTE GRANDE Y MUY FACIL PERFECTO PARA CUANDO TIENES GANAS DE ESTAR HORAS MASACRANDO ZOMBIES       
4- SHINO NUMA ( PUES NO ES UN MAPA MUY GRANDE Y LA TACTICA NORMAL QUE TODOS USAR ES IR A BUSCARLOS PORQUE ES MUY COMPLICADO DE AGUANTARLOS YA QUE TE  VIENEN DE LOS 4 LADOS.
5- FIVE ( PUES A MI PARECER ES UN MAPA MEDIANO SUPER FACIL PARA JUGARLO SOLO    PERO CUANDO ESTAS ENTRE AMIGOS SE VUELVE MUY DIFÍCIL YA QUE NADIE QUIERE ABIR LOS 2 LADOS PARA ENCERRARLOS        
Y EL ULTIMO QUE ES EL PEOR A MI GUSTO: ES ASENCION MUY CHICO MUY REPITITIVO MUY FACIL NO ME GUSTO ESTE ES MI TOP 5
Jugas23Hace 11 años19
Para mí son:

Los map.Zombies que más me gustan:
2ºDer riese    
3ºCall of the dead      
5ºAscension    
4ºShangri-la
1ºMoon       
Ignafro101Hace 11 años20
Ascension y der riese  
1 VOTO
Jugas23Hace 11 años21
Recordar teneis k descargar todos los archivos k os salen en un map.zombie
           
TheMastFlow8Hace 11 años22
Os quiero decir una cosa que no os va a gustar  ... A mi me gusta five pero solo porque tengo un recod de la ronda 45 . Pero el mejor mapa es Call of The Dead (en mi opinion).
Viscoso97Hace 11 años23
No ai ni mapas buenos ni mapas malos porque todos tienes su lado bueno i su estrategia spracticas en cada mapa podes cojerle cariño a todos
Nargacuga98801Hace 11 años24
[b]1ºShangri La
2ºMoon
3ºAscension
4ºKino Der Toten
5ºNatch Der Untoten
6ºDer Riese [/b]
Responder / Comentar
Siguiente
Subir
Foros > Call of Duty: Black Ops - Rezurrection > Qual es el mejor mapa de zombies ?

Hay 24 respuestas en Qual es el mejor mapa de zombies ?, del foro de Call of Duty: Black Ops - Rezurrection. Último comentario hace 11 años.

  • Regístrate

  • Información legal
Juegos© Foro 3DJuegos 2005-2024. . SOBRE FORO 3DJUEGOS | INFORMACIÓN LEGAL